Перейти к содержанию

Мед.освидетельствование перед сборами на ВК .


АНТИКО
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! При первичной постановке на учёт в приписном поставили категорию "В"( нарушение сердечного ритма , ПМК) .

В 18 лет проходил в РВК медкомиссию, поставили категорию Б4( ПМК1степени), - т.к. я вылечился и на тот момент нарушений сердечного ритма у меня не было .

Я поступил на ВК, с диагнозом "ПМК I ст." и со статьёй 42Г графы первой.

Вопрос 1: на медкомиссии перед военными сборами мне повысят категорию с Б4 до Б или до А? или так и оставят Б4 и я с Б4 поеду на военные сборы?

Вопрос 2: перед военными сборами ( являюсь студентом вуза ) меня уже будут медосвидетельствовать по 3-ей графе категории годности или всё так же по первой?

Вопрос 3: если по 3-ей графе, то значит ли это, что мне должны поднять мою Б4 до Б, чтобы я попал на сборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Так и оставят.

2.По первой,никто не утверждал Вас в офицерском звании.

3.Зависит от ВУС(военно-учетной специальности).По большенству,только категория "А"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть этот список ВУС (военно-учётных специальностей) и какой военно-учётной специальности какая категория годности должна соответствовать? ( каким военно-учётным специальностям соответствует категория годности А, а каким Б или Б4 ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею,это закрытая информация.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...