Перейти к содержанию

Нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет и я заканчиваю колледж. Прошел медкомиссию в военкомате и меня направили на обследование в стационар в кардиологическое отделение. После всех исследований на руки выдали акт в заключении которого написано: Пролапс митрального клапана 1 степени (6мм) с регуртацией на митральный клапан 1 степени. Добавочная хорда в полости левого желудочка. Врожденное нарушение проводимости сердца в виде синоаурикулярной блокады 2 степени. Частая предсердная и желудочковая экстрасистолия. Синдром вегетативной дисфункции. В стационаре при мониторировании регистрировался синусовый ритм с эпизодами синусовой аритмии и с-а блокады 2 степени с макс. паузой, ЧСС от 39 уд/мин во время сна и 154 уд/мин во время бодрствования. Эктопическая активность представлена одиночными, парными и групповыми предсердными экстрасистолами в патологическом ко-ве и 3 желудочковые экстрасистолы. Зарегистрированы эпизоды элевации ST по типу СПРЖ. Паузы (выпадения QRS) Максимальная блокада S-A блокада 1,7 сек. В больнице дали направление в кардиоцентр. Какие шансы у меня не пойти в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частая предсердная и желудочковая экстрасистолия. - сколько в сутки и в час?

Какие шансы у меня не пойти в армию? - если более 30 в час, то шансы имеются

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего выявлено 616 наджелудочковых экстрасистол: 92 во время бодрствования и 524 во время сна. Интервал сцепления от 0,37 сек до 1 сек. Мак. кол-во в час 158 с 23:00 до 0:00. Одиночных 540 (458 во время сна) мас. ко-во в час 2 с 1:00 до 2:00. Пар Н/Э 34, мак. ко-во в час 10. Групповых Н/Э 6 максимально в час 3 (во время сна). Желудочковая эктопическая активность: за сутки выявлены 3 желудочковых экстрасистол во время бодрствования. 1 в час. За время мониторирования регистрировался синусовый ритм с эпизодами синусовой аритмии и с-а блокады 2 степени. Эктопическая активность представлена одиночными, парными и групповыми предсердными экстрасистолами в патологическом количестве во время сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

616 разделить на 24 - 25,6 в час, зато ночью много, ситуация пограничная, то есть 50 на 50

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большое спасибо за консультацию. Был на призывной комиссии. Дали отсрочку до следующего призыва, но 14 июня зачем-то идти на областную призывную комиссию. По своей инициативе прошел генетика (дисплазия соединительной ткани). Сейчас при росте 180 см я вешу 59 кг. Генетик сказала что шансов у меня сильно поправится мало.Мышечная масса не нарастает. Пробовал заниматься на тренажерах мышцы все равно не растут, а всякую гадость принимать не хочу. Все остальное что у меня еще имеется (миопия средней степени, ПМК 1 степени) все это освобождение не дает. После всех еще выявленных более серьезных проблем со здоровьем как-то страшновато идти служить в армию. Какие у меня есть варианты туда не попасть вообще, т. к. я собираюсь учиться дальше, но отсрочка по учебе уже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у меня есть варианты туда не попасть вообще, - если снизите вес к следующему призыву, то вполне могут освободить от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...