Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня мизофобия. (Мизофобия — навязчивый страх загрязнения либо заражения, стремление избежать соприкосновения с окружающими предметами.)

Я мою руки более сотни раз на дню, дезинфицирую все окружающие меня предметы, боюсь пыли, боюсь дотронуться до дверных ручек в общественных учреждениях и т.д. и т.п.

Я смогу проходить военную службу с подобной проблемой? "Страдаю" года четыре уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии, что вы обращались в связи со своей проблемой в ПНД (или ПБ), и психиатр по результатам обследования поставил вам соответствующий диагноз (назначил лечение), можете рассчитывать на освобождение по 17 или 18 статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психиатру иди в поликленику если он у вас есть или ПНД и говори о своей проблеме только без терминологии это уже врач определит что у тебя. Перечислешь сиптоматику и скажешь что мешает очень жить этот недуг из за него появились проблемы какие либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии, что вы обращались в связи со своей проблемой в ПНД (или ПБ), - именно так, без постановки на учёт в ПНД не обойтись

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...