Перейти к содержанию

Могут ли коммисовать?


Полина Б.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у моего парня остеохондроз и спондилоартроз поясничного отдела позвоночника,занимался спортом,запретили и "сказали что если будет продолжать сядет в инвалидное кресло",но при призыве в армию сказали что годен,группу б4 поставили, сейчас служит спина сильно болит.А так же у него пупочная грыжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации недостаточно.Нужно видеть медицинские документы.По остеохондрозу конечно не комиссуют.А при грыже с наличием грыжевого мешка должны назначить хирургическое лечение,за тем отпуск на реабилитацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что позвоночник это очень важно и невозможно терпеть постоянные боли.Насколько мне известно он наблюдается у врача уже с 12 лет.Недавно делали мрт, но заключение не подробное. Написано проявления остеохондроза и спондилоартроза. Ещё до армии у него были боли в спине,но так как к молодым у нас внимания меньше его направили на массажи,на которые направляют уже с 12 лет,но улучшений это не дало. Насколько я поняла из слов врачей, что если будут постоянные нагрузки это приведёт к межпозвоночным грыжам, а это мучения на всю жизнь. Всё же с остеохондрозом и спондилоартрозом у него нет вариантов коммисоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,без вариантов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Не падайте духом,вернется целый и невредимый!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...