Перейти к содержанию

таз.бедренный сустав


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пол года назад я делал рентген тазобедренного сустава у меня выявился кокс-артроз. И не давно я сделал снова по направлению от ВК. Оказалось что у меня нет кокс-артроза. Все делал от своей поликлиники. Может ли быть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли быть такое? - у нас в стране может, рекомендую пройти обследование ещё в другом месте для уточнения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в поликлинику к завотделением, переписали мне описание снимка, (есть порядочные врачи) высота суст.щелей 0,4-0,3. Субхондральный склероз и краевые костные заострения в суставных поверхностях вертлу.ных впадин. Уплотнены сухожилия....Двусторонний коксартроз с явлениями дисплазии, признаки тендиноза.

Подскажите, пожалуйста чего можно ждать от в.к. в деле была проставлена статья 86г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста чего можно ждать от в.к. в деле была проставлена статья 86г. - военкомат понимает, что у Вас имеется заболевание на категорию "В", но не хочет Вас освобождать от призыва

могу рекомендовать помощь наших адвокатов, что бы добиться справедливости

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в военкомате, сказали что даже на отсрочку не тяну, предложили лечь в больницу на обследование, протянуть время и поступать учится, нет так осенью заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действуйте как сочтете нужным. Если при обследовании выявят основание не служить , можно осенью и военный билет справить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кладут сегодня в больницу, и что там делать? Снова рентген? У меня совсем свежий, хочу попытаться отказаться. Посоветуйте, может ещё что можно проверить для подтверждения диагноза. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кладут сегодня в больницу, и что там делать? - анализы, МРТ, КТ , рентген

Снова рентген? - конечно

У меня совсем свежий, хочу попытаться отказаться. - отказаться конечно можно, только тогда диагноз можете не получить

Посоветуйте, может ещё что можно проверить для подтверждения диагноза. - рентген , МРТ или КТ, УЗИ сустава

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, узи делал недавно, сказали все в норме. То же самое с коленями было, рентген показал артроз коленей, непорядки с сухожилием, а на узи все нормально только хондрамаляция надколенника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рентген показал артроз коленей, непорядки с сухожилием - вполне может быть перспективным

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что у них любое перспективное заболевание становится неперспективным, сколиоз в 12 гр, сегодня стал 6-градусным, чудеса. Боюсь и коксартроз завтра испарится, вот думаю, на какой козе к рентгенологу подъехать, чтобы правильное описание составила.

У меня на последний снимок, три разных описания, по одному-совершенно здоров, по другому, ну так, чуть-чуть и только третий, завотделением в поликлинике сама писала, нормальный.

Подскажите, пожалуйста, что можно будет сделать, если описание будет отличаться от того что дали в поликлинике, и как попытаться предотвратить это, можно будет показать то что из поликлиники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что можно будет сделать, если описание будет отличаться от того что дали в поликлинике, и как попытаться предотвратить это, можно будет показать то что из поликлиники? - рекомендую пройти независимую экспертизу, для этого можно заручиться поддержкой адвокатов из нашего московского филиала

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ли будет для экспертизы делать повторно снимок, или же пойдет тот который делали по акту из больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже решаете не Вы, а эксперты

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, лежу уже вторую неделю. Наделали снимков, ничего вроде путного не нашли, сфотографировать не удалось, но коксартроз вроде не подтвердили, что усмотрел так это щель написали 4 мм, хотя раньше писали 3-4 мм. ну и склероз...крыши вертлюжной впадины, что ли. Врач послал на мрт, жуть, лежал наверное больше часа, все затекло и спина болит, вышел, сразу разогнуться не удалось. беспокоит вопрос, в интернете где пишут что это рентгеновские лучи, а где-то что нет, неужели это рентгеном целый час облучали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели это рентгеном целый час облучали? - нет, МРТ - это не рентгеновский метод, Вы находились в магнитном поле

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению сколиоз только 1 степени, а артроз начальная стадия. то есть первая

итого категория "Б" с которой призывают

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на сколиоз и не надеялся, с ним чудеса происходят, 12-10-8-6гр. вот в такой прогрессии уменьшается, ещё и года не прошло. В начале темы выкладывал снимок тазобедренных суставов, был выдан акт на коксартроз, интересует соответствует ли диагноз поставленный в акте снимку, уже голова кругом идет, массажистка сказала что есть, врачи расходятся во мнении. Снимки на руки не отдали, сказали тащи запрос из военкомата, но забрать хочу, зря что ли облучался, на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определять артроз по таким картинкам на мониторе весьма проблематично

рекомендую показать снимки врачам в нашем московском филиале

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста, относить завтра акт или подождать до осени, а там если на самом деле есть коксартроз-обжаловать акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относить завтра акт или подождать до осени - лучше отнести, тогда будете точно знать реакцию военкомата, и сейчас уже не призовут, так как призыв практически окончен

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...