Перейти к содержанию

Нужна консультация!


Рекомендуемые сообщения

Так получилось, мне через месяц 25 лет. Недавно встал на первичный воин учет. Прошел мед. комиссию. Направили на мед. обследование в больницу - выявили хронический холецистит с дискензией желчвыводящих путей + хрон. гастродуоденит+ недостаточность кардии. Акт от военкомата заполнили в больнице - где я лежал 2 недели ( по бумагам лежал, а так нет). Принес этот акт в вк - где врач терапевт - заполнила и написала кат. Г. и еще вроде кат. В).

Потом была медкомиссия в областном ВК. Был только у терапевта - сказал что там и там иногда болит, и вообще эта болезнь с 20-го возраста - он мне типа говорит 25 лет и чего ты тут делаешь ? Я сказал что учился и работал, и т.д Он сказал лечись и приходи в сентябре в ВК.

Тут еще такое дело - иду на той неделе в вк чтобы получать первое мое приписное сви-во, скоро устраиваюсь на работу, до этого работал без ВБ.

В данных УЗИ - уплотнение, и утолщение стенки моч. пузыря 2,5 мм. + есть рентген снимки.

есть взвесь. Но область печени +выше или ниже не болит.

Вопрос - Вроде когда хрон. заболевание - дают кат. В и военик ? Настаивать на кат. В ?

в расписании болезней - Статья 59 в) с незначительным нарушением функций Б - 3

т.е у меня с умеренным нарушением функций и частыми обострениями - пункт Б

 

на какой пункт стоит опираться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хронический холецистит у Вас вывлен впервые или уже давно и имеются меддокументы, подтверждающие это?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хронический холецистит у Вас вывлен впервые или уже давно и имеются меддокументы, подтверждающие это?

 

выявлен давно, есть только справка из гастроцентра + узи, кстати я в нем же проходил комиссию от ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда, значит все перпективы имеются

"хронические холециститы с частыми (2 и более раза в год) обострениями, требующими стационарного лечения" - должны освобождать от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда, значит все перпективы имеются

"хронические холециститы с частыми (2 и более раза в год) обострениями, требующими стационарного лечения" - должны освобождать от призыва

 

т.е придти в ВК так и сказать ? а как понять требует он стационарного лечения или нет ?

у меня когда боли появляются - я просто держал диету но в больницу не ходил, а теперь как понимаю нужно ходить и в больницу и все это фиксировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е придти в ВК так и сказать ? - да

а как понять требует он стационарного лечения или нет ? - то есть лечение проходило в больнице или в поликлинике

у меня когда боли появляются - я просто держал диету но в больницу не ходил, а теперь как понимаю нужно ходить и в больницу и все это фиксировать ? - конечно, военкоматы словам не верят, только бумагам

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...