Перейти к содержанию

Что делать?подскажите,пожалуйста,АВ блокада 1 степени


shamil1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Все время категория была А1, но в этом году к моему удивлению нашли "блокаду",хотя блокадой то не назовешь фактически и поставили Б3. Жалоб не имею, с детства очень активный, тренируюсь каждые будние дни ( бег,плавание,дзюдо), вредных привычек не имею. Подскажите , по прибытию на распред. пункт смогу ли мне исправить на кат. А ? И советы по устранению блокады если имеются таковы напишите пожалуйста, хотя бы на время прохождения медкомиссии :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая еще блокада?Если неполная блокада правой ножки пучка Гисса на ЭКГ,то это неучи из функциональной диагностики всегда с вертикальным положение ЭОС путают.Никак это на призыве не отразится,это не диагноз в самостоятельном виде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё же Б3 поставили , и не дай бог этот военком наш отправит когда там будет мало покупателей с элитных войск , я буду разочарован в "политике" военных комиссариатов

 

Добавлено через 2 минуты

У меня уточнение было уже, и дата назначена, если пройти заново ЭКГ и результат будет хорошим то можно идти в военкомат с экг и требовать исправлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,этот ответ не Вам был.Темы попутал.В Вашем случае,если АВ блокада носит постоянный характер,то категория "В" и военный билет по статье 42.Если преходящий характер,то отсрочка,а далее призыв или "А" или "Б-4".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...