Перейти к содержанию

Если призывник оппозиционер


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

Тут особо про это не писали-если призывник активно выступает против власти великого пу,против едристики,в военкомате с этими лозунгами выступает,то как относятя к такими,к политическим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Потому что ВК работает на Пу.

Лучше бы обсудили что со дня на день президент подпишет поправки в ФЗ 53 и с августа служивших за границей у нас будут призывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это беспредел,конечно,но я все-таки хотел бы обсудить мой вопрос-то есть к примеру человек состоит в объединии оппозиционном,известная достаточно в своем кругу личность,как ВК его будет воспринимать-как всех остальных или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж говорю-он активно этой деятельностью занимается, даже в самом военкомате,к примеру,пришел в футболке с анти пу надписями,потом,к примеру,он официально зарегистрировал какое то объедение и документы об этом у него с собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж говорю-он активно этой деятельностью занимается,

Лавры болотного дела душу греют? Это, помимо отправки в ПНД или тьму тараканью, тоже возможный исход. Выбор между сапогами и нарами очевиден. :biggrin:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавры болотного дела душу греют? Это, помимо отправки в ПНД или тьму тараканью, тоже возможный исход. Выбор между сапогами и нарами очевиден. :biggrin:

ЛиАхим,ну почему? Вы вообще сталкивались с таким?

 

Добавлено через 3 минуты

Я имею ввиду вот что-ну например,человек не имеет отсрочек никаких,но занимается оппозиционной деятельностью-военкомат вообще обращает внимание так скажем,на "политическую благонадежность" контингента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что психиатру в ВК это может показаться странно. И более тут нечего обсуждать по моему.

 

Да мы что экстрасенсы,чтобы знать кто и на что может обратить внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, я "болотников" предпочёл бы видеть сквозь прицел в расстрельной команде. И это не означает, что я ярый сторонник существующего режима. Я - противник деструктивных сил.

военкомат вообще обращает внимание так скажем,на "политическую благонадежность" контингента?

Ну да, в "режимную" часть не пошлют. Но в спецстрой на Колыме - запросто. Зубными щётками шалаши строить.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, я "болотников" предпочёл бы видеть сквозь прицел в расстрельной команде. И это не означает, что я ярый сторонник существующего режима. Я - противник деструктивных сил.

 

Ну да, в "режимную" часть не пошлют. Но в спецстрой на Колыме - запросто. Зубными щётками шалаши строить.

ЛиАхим,ну ведь это издевательство! Ну а правда,как военкомы с такими общаются? Как в самом военкомате относятся,если ты заходишь в военком,а у тебя на футболке пу зачеркнутый?

А сейчас не сталинский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как военкомы с такими общаются

В лучшем случае для "таких" - с глаз долой и из сердца вон, т.е. банальная отправка к месту прохождения службы. Остальные варианты Вам тоже озвучены.

И вообще, идёт злостный флуд и больше не буду отвечать.

xlegox, при сталинском режиме Вторая Мировая была выиграна, а теперь даже с беспорядками внутри страны не справляются. Подумайте над этим.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто было интересно,что по этому поводу думают чуваки с форума! ну если у кого еще есть мысли-озвучивайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если призывник гражданин России, совершенно не важно какие у него политические взгляды, у него есть обязанность, которую он либо исполняет, либо освобождается от исполнения.

Если Вы желаете пообщаться просто на интересные темы, создавайте темы в соответствующих разделах. К вопросам призыва данная тема не относится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это законно? И как к оппозиционеру будут относиться в воинской части,если он там будет продолжать анти пу пропаганду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомату вообще насрать на ваши взгляды! Выполнение планов призыва означает получение премий, а значит ради денежной выгоды будут реализовывать призывные планы... Хоть вы оппозиция, хоть вы секс-меньшинство, хоть гринпис, хоть общество защиты бобров...

 

Добавлено через 4 минуты

Ну это законно?

 

Конечно законно!! А вы что думали??? Лозунгами, транспарантами и футболками с картинками можно освободить себя от службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомату вообще насрать на ваши взгляды! Выполнение планов призыва означает получение премий, а значит ради денежной выгоды будут реализовывать призывные планы... Хоть вы оппозиция, хоть вы секс-меньшинство, хоть гринпис, хоть общество защиты бобров...

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Конечно законно!! А вы что думали??? Лозунгами, транспарантами и футболками с картинками можно освободить себя от службы?

Мне то интересно,как именно к таким людям относятся в военкомате,в военных частях,не говорю я про освобождение,а в принципе! что то скажет,например,бабушка на входе или военком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ВК работает на Пу.

Лучше бы обсудили что со дня на день президент подпишет поправки в ФЗ 53 и с августа служивших за границей у нас будут призывать

 

А разве подлежат исполнению не легитимные законы, принятые не легитимной думой и подписанные не легитимным президентом?

 

Добавлено через 2 минуты

Мне то интересно,как именно к таким людям относятся в военкомате,в военных частях

 

Скорее всего плохо. Если попадешь в армию, то думаю, там твои политические убеждения ни кому не будут интересны. Заставят делать то, что делают все.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве подлежат исполнению не легитимные законы, принятые не легитимной думой и подписанные не легитимным президентом?

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Скорее всего плохо. Если попадешь в армию, то думаю, там твои политические убеждения ни кому не будут интересны. Заставят делать то, что делают все.

Вот именно,ведь все эти органы как мыльный пузырь. ну заставят то делать,ясно,а если будет проводить агитацию солдат против пу,шойгихина,например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,ведь все эти органы как мыльный пузырь. ну заставят то делать,ясно,а если будет проводить агитацию солдат против пу,шойгихина,например?

 

Знаете, по моим наблюдениям, народу сегодня на все начихать, у каждого свои цели и каждый ищет свою выгоду. Думаю в армии будут окружать люди, у которых в голове всего три мысли: поесть, поспать, скорее бы дембель. И ваша агитация им будет до лампочки. Да и как вы это собираетесь делать? Вот в 1917 году большевики агитировали солдат, использовали насущные цели. Народу надоела война. Народу был нужен доступ к средствам производства и власти. Вот они на этом и делали свой гешефт: Долой войну, Вся власть Советам, Землю крестьянам, Заводы рабочим. А сегодня на чем делать агитацию?

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...