Перейти к содержанию

повреждение сухожилий.


Гость control2005

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! С многочисленными колото-резаными ранами кисти и правого предплечия с повреждением сухожилия 06.04.07 я попал в больницу. Там мне сделали операцию ПХО правой кисти и предплечия. Ходил к хирургу, был отправлен им в РНИИТО с диагнозом: засторелое повреждение сухожилий разгибателей 1го пальца пр кисти, сухожилий длинной обводящей мышцы, срединного нерва. 08.05.07 в РНИИТО выполнена операция трансплонтация сухожилия собственного разгибателя 2го пальцана сухожилие длинного разгибателя 1го пальца, шов сухожилия короткого разгибателя и сухожилия длинной отводящей мышцы, эпиневральный шов срединного нерва. Наблюдался у физиотерапевта, невролога, ходил на всяческие процедуры, но диагноз прежний: засторелое повреждение сухожилий разгибателей 1го пальца, шов срединного нерва, онемение 1,2,3,4 палиьцев, пальцы в полный кулак не собираются, частично нарушено движение 1го пальца. Годен ли я к военоой службе с такой проблемой или нет? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У вас серьезная травма, но для комиссии будет важным сохранена функция кисти или нарушена и на сколько. Звучит ли в диагнозе фраза о нарушении функции пальцев, или кисти. Было бы очень хорошо, если вы напишите полный диагноз дословно.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по представленной информации, Вас должны освободить от призыва. Но степень наглости военкоматов как правило границ не знает, поэтому если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в нашу коллегию адвокатов.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
У меня травма была , перерезал сухожилие на указательном пальце. Палец не гнется ни как, годен ли я?

 

Годны с категорией Б-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю, этого и делать-то не придётся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...