Перейти к содержанию

Забирают после операции варикоцеле


smkursk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

1.30апреля 2013г.моего сына прооперировали,диагноз варикоцеле.В выписке указано,что 2месяца ограничение физ.нагрузок.Сегодня на призывной комиссии сказали,что призовут в ближайшие дни.

 

2.Дополнительно у него нефиксированный скалиоз 2-ой степени.

 

3.Я вдова,единственный сын.

 

Прошу ответить на мои вопросы.Проживаю в Курске.

url=http://smayli.ru/generatonadpisey/]http://smayli.ru/generatonadpisey/smiles/56f84c528f4ef607c855030a4b3fdfc1.gif[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам надо исходить из того,что будет принято решение о призыве и его потребуется обжаловать.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

По вопросам медицинского характера проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smkursk, добрый день!

С варикоцеле - полный пролёт, даже 2-месячный срок реабилитации истёк. А вот по сколиозу вполне можно побороться, обратитесь в мед. радел форума за консультацией.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пролет?

Согласно документам - после хирургической операции предоставляется отсрочка сроком на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"Статья 24,пункт 1,подпункт а).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...