Перейти к содержанию

Отсрочка


Гость ArtiMoon

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуста сколько предоставляют отсрочек?

Я сейчас заканчиваю последний курс колледжа и хочу поступить в университет. Будет ли у меня 2ая отсрочка. И смогут ли меня забрать с места учебы.

А также очень интересно, что говорить ментам, если они на улице тормознут и захотят в уазик засунуть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста сколько предоставляют отсрочек?
До 2008 года предоставляют две отсрочки по обучению, после 2008 года будут предоставлять только одну отсрочку по обучению.

Я сейчас заканчиваю последний курс колледжа и хочу поступить в университет. Будет ли у меня 2ая отсрочка. И смогут ли меня забрать с места учебы.

Отсрочка будет если вы поступите в университет до 2008 года. Вы кстати отсрочку по обучению в колледже оформляли?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня в преписном уже стоит отсрочка из колледжа.

Т.е. если я поступлю в 2008 году, то отсрочки уже не будет, верно?

Есть ли способы, чтобы без отсрочки уиться и не быть забраным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьте медицину, обследуйтесь. Возможно Вы сможете доказать наличие заболевания соответствующего категории годности «В» (ограниченно годен к военной службе) и освобождению от призыва.

Вопросы, касающиеся Расписания болезней (Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123) и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

Расписание болезней Вы найдете здесь.

http://www.prizyv.net/rasp/?sid=0df6...82a204ddb7b4bc

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...