Перейти к содержанию

Возможность ухода личного дела в СК


Рекомендуемые сообщения

Если дело уйдет в СК, то там я должен настаивать только на рассмотрении тех фактов уклонения по которым оповещение было в законном порядке (по подписанной повестке и в срок призыва)?

 

Возможно ли возбуждение УД, по событию которое было квалифицировано по КоАП, и по которому уже уплачен штраф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли возбуждение УД, по событию которое было квалифицировано по КоАП, и по которому уже уплачен штраф?

Если штраф наложен правомерно, то нет. Но это нарушение будет учтено в СК при рассмотрении иных фактов. Т.е. может стать пресловутой "последней каплей" при доказывании намерения уклониться от службы в армии.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А учтут ли они что по всем повесткам в которых я расписывался, кроме одной я являлся и проходил все действия которые требовались?

То есть я даже на данный момент не скрываюсь, и не скрывался, и ВК всегда знал где меня найти и что я гарантированно по полученной повестке приду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Khase, экстрасенсорные способности исчерпаны.

ВК всегда знал где меня найти и что я гарантированно по полученной повестке приду

Это ещё вилами на воде писано, т.е. требуется доказать. Лучший вариант доказательства оного, когда подобное озвучивает адвокат - это иной уровень взаимоотношений.

Я не говорю, что лично Вам он требуется, просто из практики.

И, как уже писал, предлагаю не разбрасываться по разделам и топикам, а остановиться на одном, чтобы картина была во всей полноте видна в одном месте.

Рассмотрение локальных вопросов, в отрыве от ситуации в целом Вам мало помогут и ответы тоже будут страдать неполноценностью. По ним Вы мало что сможете для себя прояснить, разве что ещё больше запутаться.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...