Перейти к содержанию

Хитростью пытаются забрать в армию!


Axel-km
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Не так давно спрашивал по теме отсрочки

 

 

В рамках призывной комиссии проходил обследование.Направили сделать доп. обследование(сделать рентген спины и принести 2 карты-из детской и взрослой поликлинике).

2 года назад сделал рентген спины(по призывной комиссии),на основании которого был сделано заключение-кифосколиоз 2-й степени(13 градусов),несколько дней назад сделал еще одно обследование,а там,все та же 2-я степень,однако уже 11 градусов.

Сегодня принес я оба снимка,а также 2 карты,хирург внимательно просмотрела их и спросила:"Почему это в детской карте нету диагноза-кифосколиоз,а взрослой уже есть(тут-то я и понял,что-то здесь не так),затем она ушла к врачу,отвечающему за призывную комиссию,долго там совещались,потом сказали зайти.

Спустя долгой преамбулы(на которой я услышал,что у с тех пор,как люди престали ходить на четвереньках,у них появились проблемы со спиной и то,что я не первый и не последний),она сказала,что оба снимка-неправильные(однако оба снимка пбыли сделаны с интервалом в 2 года,и делали их разные врачи,и ни где там в захолустье,а в Мрскве в престижном кардиодиспансере),затем она сказала,что завтра поедет в какой-то департамент,что-то выянять.После того как я спросил,а можно ли сделать повторное обследование,я услышал от врача,что в этом нет необходимости(тонкий намек на то,что со мной все в порядке).Сказали приходить в понедельник.

 

Люди,пожалуйста,подскажите,что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос из серии:" Я люблю Жанну Фриске!Что делать?".Если Вас не устроит решение призывной комиссии,можете обжаловать его в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос на юридический форум пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...