Перейти к содержанию

ст. 31


smoooz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Меня беспокоит вот что... Я в 2011 году делал лазерную коагуляцию (разрывы были обнаружены только на приборе), сейчас ходил в военкомат и у меня не обнаружили никаких признаков операции. Какую последовательность действий осуществлять, если на комиссии решат призвать? Мне без 2 месяцев 27 и как-то не охото туда...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вам необходимо завершить прохождение медицинского освидетельствования, по его завершении вам выставят категорию годности к ВС. Затем вам следует пройти призывную комиссию, она примет решение опираясь на заключение врача о категории годности. Если заключение и решение ПК будет не в вашу пользу, подавайте жалобу в вышестоящую ПК (субъекта) и заявление в суд на заключение врача и решение ПК. Обжалование в судебном и административном порядке приостанавливает реализацию решения ПК до вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете предоставить любые мед. документы,но стоит учесть,что суд не имеет специальных познаний в области медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...