Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне 19 лет, у меня такой вопрос.

При первом походе в ВК,(в 17 лет) поставили, временно негоден, недовес

После чего, в 18 лет снова пошёл в ВК, (ещё учился в школе в 11)

Тогда мне дали акт, и отправили в больницу, нечего не нашли, в военкомате дали отсрочку я так понял(а разве это правильно?я же ещё учился) далее я переехал в другой город, стал на учет в ВК(при этом я поступил в институт,в ВК отдавал справки о том что я учусь, но я бросил учебу полгода назад.), мне дали повестку "для изучения"(ещё при постановке на учет) .

3 числа, мне нужно явиться, меня интересует, что там будет? Прийдеться ли мне проходить медком? снова проходить врачей(АКТ)? К справке, ИМТ, у меня чуть чуть увиличелся, то бишь у меня нет отрицатильной динамики.

Да и ещё вопрос, раз уж я здесь - если все же скажут -"годен", то когда меня могут забрать? Заранее спасибо! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мед. освидетельствование является обязательным условием.

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...