Перейти к содержанию

Вызов на областную комисию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая ситуация учусь, отсрочка действует до июля, вчера вызвали в военкомат( до этого отправляли на доп. обследование, диагноз аллергия). Прошел обследование в военкомате сказали как то неуверенно "ну впринципе вроде годен"; сказали что завтра будет какая то областная комиссия и опять к себе позвали. Вопрос вот в чем: могу ли я никуда не ездить и игнорировать до конца отсрочки (за это время более конкретно узнавая про степень годности)?

П.С. повестки никакие я не подписывал, ни на завтра ни на вчера, когда походил врачей окулиста и психиатра не было вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а после окончания отсрочки нужно будет проходть еще раз медкомиссию? Разве она вообще может проходить без 2 врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после окончания отсрочки нужно будет проходть еще раз медкомиссию?

Если вызовут как положено, повесткой под роспись - нужно. Но если есть непризывное заболевание - лучше самому проявить инициативу, и заранее подготовить нужные медицинские документы.

 

Разве она вообще может проходить без 2 врачей?

Нет.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейслин, и даже если доки соберешь все и нужные, все равно будешь проходить. И конца и края этому не будет. Запасайся терпением. Наш призыв длился 14 месяцев. А военник только в конце июля пообещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...