Перейти к содержанию

Поставили не ту категорию


evgeh
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!я обследовался в больнице по направлению от военкомата,в результате обследования нашли. грыжу пищеводного отдела диафрагмы (ГПОД) статья 60 пункт б должны дать категорию В, и хронический гастродеуденит статья 59 пункт в категория Б .ГПОД является основным диагнозом и записана в акте первой.сегодня мне поставили категорию годности (по статье 59в ) Б.грыжу не взяли даже в расчет и назнали призвную комиссию на 4 июня, если я не принесу один док с исследованием и то не факт,что его будет достаточно для того чтобы опять лечь в на обследование по другому диагнозу..вопрос:я хочу поехать завтра и разобраться насчет статьи 60б грыжа,почему по ней не дали категорию В...стоит ли мне ехать к ним и как правильно повести в этой ситуации?стоит ли ехать к ним вообще??заранее огромное спасибо!с нетерпением жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бесполезно все это.Кто Вас слушать будет?У Вас остается выход один дождаться решение призывной комиссии,получить копию решения и в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...