Перейти к содержанию

Правильно ли заполнена повестка?


magnit
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Получил повестку, в ней написано куда явиться, когда и т.д. Единственное что смущает, так это повод:

"для прохождения мед. осв., засед. призывной комиссии"

Если правильно прочёл, то именно такая формулировка. Скажите - может ли быть в один день мед. освидетельствование и заседание ПК?

 

И второй вопрос.

Мне 25 лет, уже 2 года оттягиваю призыв - обжалованиями в обл. ПК и обжалованиями в суде.

Срок действия мед. документов насколько я помню 1 год, на основании их уже нельзя обжаловать?

И как бы вы порекомендовали оттянуть ещё 2 недели этого призыва? комиссия 31 числа.

Мне приходит в голову обжалование решения в обл. ПК, но можно ли это сделать 2й раз? Год назад уже обжаловал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В повестке должно быть четко указано на какое мероприятия конкретно вызывается призывник.

Состоявшееся решение призывной комиссии можно обжаловать в ПК ЛО и второй раз, т.к. Вы будете обжаловать новое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В повестке должно быть четко указано на какое мероприятия конкретно вызывается призывник.

 

Единственное что смущает, так это повод:

"для прохождения мед. осв., засед. призывной комиссии"

Если правильно прочёл, то именно такая формулировка. Скажите - может ли быть в один день мед. освидетельствование и заседание ПК?

Собственно, сам вопрос - может ли быть в один день мед. освидетельствование и заседание ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...