Перейти к содержанию

Имеют ли право ?


Aноним
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в военкомате(Нижний Новгород). При осмотре хирурга дал снимки + 2 заключения из разных мест с диагнозом сколиоз 2 степень. первые снимки были 2011 года, а вторые 2013. Снимки делал лёжа первые 15 градусов, вторые 14. Они сделали копии заключений, вложили в дело, врач посмотрел и сказал что спина ровная, на доп обследование отправили по старой болезни геморрой. Когда я спросил что со спиной, почему вы не даёте мне направление на доп. снимки или что то ещё, он сказал мол сначала с геморроем решим, а там посмотрим. Законно ли это ?

И ещё вопрос, могу ли я по направлению отказаться от колоноскопии и прочих вмешательств у практолога ?

Как мне себя вести по поводу спины ?

В эту пятницу снова в военком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "законно".По закону Вы проходите призывную комиссию,порядок которой определяют члены призывной комиссии.От отдельных исследований,тем более инвазивных Вы можете отказать,но не от прохождения освидетельствования в целом.А на мед.комиссии попросите Выдать Вам еще один Акт и направление на освидетельствование по заявленному сколиозу 2й степени.При отказе,пишите жалобу на имя председателя призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...