Перейти к содержанию

Здравствуйте,с 2011г приходили повестки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,с 2011г приходили повестки за которые я не расписывался.сегодня застали дома,получил повестку (на мед обследование)и расписался.в октябре месяце исполняется 27лет.каковы последствия неявки на мед обследование?проконсультируйте пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Лучше прибыть по повестке и после принятия решения о призыве обжаловать его в суд.

Пока суд будет рассматривать ваше заявление, закончиться период призыва на военную службу. То же самое сделать осенью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, у меня аналогичная ситуация. 27 исполняется в конце декабря, сегодня вручили сразу две повестки на 28 июня и на 1 октября. Подскажите с чем это может быть связано. И второй вопрос. Я буду проходить две комиссии, в своем городе и в областном центре. Кое решение мне обжаловать, первое или второе? И как долго я могу протянуть с этими обжалованиями? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите с чем это может быть связано

Pavlichev, с чем это связано должно быть в 26 лет понятно - Вас собираются призвать. А причину вызова, указанную в повестках надо озвучивать, когда вопрос задаёте. Экстрасенсов тут нет.

Второй вопрос вообще непонятен, откуда две комиссии. Мед. освидетельствование производится в военкомате по месту воинского учёта. после этого призывная комиссия выносит решение, которое Вы имеете право при несогласии оспорить в суде.

В области производится либо осмотр перед отправкой к местк прохождения службы, либо контрольно-медицинское освидетельствование, если Ваша ПК зачисляет в запас (могут провести заочно), и при подачк в ПК субъекта призывником жалобы.

Если вопрос стоит в плане затягивания времени, то надо обратить внимание на обжалование через суд.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...