Перейти к содержанию

Получение военного билета по месту проживания (временной регистрации) после военной кафедры


ampher
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хотел бы просянть несколько моментов. Ситуация следующая:

 

В 2007 году поступил в МИРЭА. Затем открепился от своего военкомата в г. Иркутске и прикрепился к Останкинскому ВК по временной регистрации, действующей на тот момент.

 

Прошел обучение военной кафдеры, сборы, выпустился с дипломом.

 

Звонил сегодня в Солнцевский ВК, который отправлял нас на сборы, мне там сказали, что военный билет мне выдадут только в Иркутске.

 

Вопрос, могу ли я на самом деле получить военный билет в Останкинском ВК? Где, по идее, находится моё личное дело призывника? Личное дело призывника и офицера - разные вещи или одно становится другим (прикрепляется к офицерскому)?

 

В приписном у меня написано, что я прикреплён к Останкинскому ВК, имеет ли приписное какую-то силу в приницпе или после прохождения сборов и заведения офицерского дела мне надо прикрепляться заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если вы состоите на воинском учёте в Останкинском ВК, тогда оформите вновь временную регистрацию на срок не менее 6 месяцев и тогда они обязаны будут его оформить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...