Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

История такая, в мае 2012 года получил отсрочку по сотрясению на полгода, естественно дали повестку на октябрь 2012, я в ней расписался, но по ней так и не явился, с военкомата больше нечего не приходило и никто не звонил. В июне мне исполняется 20 лет, нужно менять паспорт, приписное есть, но военкомат мой в нем вообще никаких отметок не делал не разу, не об отсрочки, не о чем то другом. Я сейчас нахожусь в другом городе, узнал что паспорт будет меняться 2 месяца, это меня не волнует, волнует другое, не отправят ли меня с паспортного стола в военкомат за бумажками всякими? и по идеи для них не важно что написанно у меня в приписном, главное что он у меня имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlaacK, приписное у Вас есть и это главное. В нём есть отметка, что Вы состоите на ВУ.

Иное дело, если у Вас оформлена временная регистрация, то могут вручить направление на постановку на ВУ в местный военкомат.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот как раз хотел недавно временную регистрацию сделать, лучше этого не делать верно, а в паспортном столе сказать что я типа на лето тут, ведь по закону если я больше 90 дней нахожусь в другом городе, то должен встать на учет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...