Перейти к содержанию

Синдром Жильбера


Новичонок
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Имею генетическое заболевание Синдром Жильбера,декомпенсация,хронический гастродуоденит.

Наблюдаюсь в течение года у гастроэнтеролог(гепатолога)последний анализ биохимии показал общий биорубин 128,57,в течение года 62-85.

Диету соблюдаю,принимал валокордин,сейчас назначили фенобарбитал,кожные покровы желтого цвета, постоянно хочется спать,недомогание,похудел(вес 53кг при росте 174см),после приема пиши тошнит,бегать не могу одышка,жару не переношу вообще.

Гастроэнторолог (гепотолог) утверждает что с таким показаниями в армию не берут.

Медицинская комиссия военкомата признала годным с категорией здоровья Б-4,рекомендуемые войска сухопутные,ЖДВ.

 

Хочу узнать как мне поступить при таком разногласии врачей и комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "Б-4",обычно с этим назначают "Б-3" по статье 59?Максимум на что Вы можете рассчитывать,это на отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье..........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнесь акт исследования состояния здоровья из больницы где наблюдаюсь военкомате сразу составили еще один акт написали левостороний скалеоз 1степени без нарушений функций ст.66 гр.1 поставили категорию Б-3 и синдром жильбера по ст.61 Б-4.

Теперь вообще запутался какая категория и на что рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 61,категория "Г",та другой нет-отсрочка.Уточняйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...