Перейти к содержанию

Когда лучше к вам обратиться?


Рекомендуемые сообщения

Собственно, пока у меня еще только начинается процесс отчисления и я прикрыт отсрочкой. Но осенний призыв будет мой :biggrin:

Возможно и часть весеннего будет моей, но я не буду в России с конца июня... поэтому ничего страшного...

Я планировал обратиться к вам примерно в сентябре, тем более у меня

один из одногрупников среди ваших клиентов и как я понял с его слов, после того как он получит военник (а у него уже идет оформление), я буду у вас иметь какую-то скидку.

Вы не могли бы подробней этого момента коснуться? Какая именно скидка (он знает что скидка есть, но толком не может рассказать подробности) и когда к вам все же лучше обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Вы можете обращаться когда вам удобней, хотя идеальное время для начала работы - в межпризывной период, чтобы можно было совершить все подготовительные процедуры без спешки и в удобное для всех время.

 

Какая именно скидка (он знает что скидка есть, но толком не может рассказать подробности)

Я думаю, речь идет про скидку в 5%, но если вы сообщите мне данные своего товарища в личку, я смогу сказать более точно.

Кстати, обращение накануне призыва, как правило еще и дороже. Не существенно, но тем не менее.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...