Перейти к содержанию

На что мне расчитывать?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.У меня микробная экзэма то ли дэрматит)ложился в больницу на неделю с дэрматитом,вообщем выличили как казалось.Спустя месяц началось опять обострение...Военкомат отправил в кожный диспансер с дэрматитом.Заведущая кожным исправила диагноз на экзема и опять же положили в больницу на 11 дней.Заведущая КВО написала в акте дэрматит.Сам в интэрнете капался и мне кажеться что больше это похоже на экзему .Военкомат дал отсрочку на пол года ,сейчас началось опять обострение...Выдадут ли мне военник или будут гонять каждые пол года?и дадут ли следущем призывом отсрочку если под призыв болезнь будет в стадии ремисии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдадут ли мне военник или будут гонять каждые пол года? - зависит от степени наглости Вашего военкомата

и дадут ли следущем призывом отсрочку если под призыв болезнь будет в стадии ремисии? - если кожа станет чистая, то могут и призвать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшка905, Применительно к Республике Беларусь необходимо учитывать положения Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 1 июня 1998г. N 868 "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе", постановления Министерства обороны Республики Беларусь и Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 7 октября 2002г. N 42/70 "Об утверждении Инструкции о порядке медицинского обеспечения подготовки граждан Республики Беларусь к срочной военной службе" (в редакции постановлений Министерства обороны Республики Беларусь и Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 2 ноября 2004 г. N 63/39 и от 4 сентября 2007г. N 57/79)

во взаимосвязи с Законом Республики Беларусь "О воинской обязанности и воинской службе" от 5 ноября 1992 г. №1914-XІІ.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- если кожа станет чистая, то могут и призвать

 

А если добиться диагназа экзэма и фиксировать каждое обострение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если добиться диагназа экзэма и фиксировать каждое обострение? - весьма разумное решение, это значительно повысит Ваши шансы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...