Перейти к содержанию

Повестка для того чтобы принес анализы


Рекомендуемые сообщения

Необходимо ли приходить по такой повестке?

Была мед.комиссия, после прохождения которой, я ушел не получив новую повестку, после этого на работу прислали повестку "контрольная явка, при себе иметь анализы"

я пришел на день раньше и сказал что не успеваю пройти анализы на что мне дали новую повестку в которой написано "с результатами анализов", ни каких других слов нет.

Основываясь на п. 1 ст. 26 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», я считаю что не должен, потому что это не мед. освидетельствование, не заседание призывной комиссии и не отправка к месту прохождения военной службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не приношу анализы, может это рассматриваться как уклонение?

Или они мне обязаны выдать новую повестку чтоб я принес анализы?

Просто если это не рассматривается как уклонение то без анализов, вынести законное решение о призыве они не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Khase, в этом документе найдёте ответ на свой вопрос и на ряд ещё не заданных.

Единственный вариант не отдавать или не делать анализы, чтобы не было возможности фальсификации со стороны ВК - это вручение направлений после даты проведения мед. освидетельствования. И крайне желательно, чтобы уже была выдана повестка для явки на заседание ПК. Это будет с Вашей стороны чистой защитой от неправомерных действий со стороны ВК. В соответствии со ст. 45 Конституции:

2. Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...