Перейти к содержанию

Полезное призывникам


IIarTizANk

Рекомендуемые сообщения

Волгоградская область Котовский район Военкомат.

* Ребята перед призывом рекомендую пройти самостоятельно обследование в больнице НЕ ОТ ВОЕНКОМАТА!*

Одна из историй Котовского Военкамата (возможно судебное)

Весений призыв- гр-н призывник при обследовании в Ктовском Военкомате.

Хочу выделить ТЕРАПЕВТА- Возможно он не врач и документы липовые =) возможно.... Обосную- для этого ВРАЧА все призывники

Нишие просто нет уважения к будущим ЗАЩИТНИКАМ(СЛУЖАЩИМ)

Дело было так....

Гр-н призывник при обследовании у ТЕРАПЕВТА в КОТОСКОМ ВОЕНКОМАТЕ пожаловался на постояную боль в животе,

дальше я хз как это назвать был такой крик и мат в сторону призывника

типо -----ТЫ касишь ответил Врач* печать ЗДОРОВ иди служи!

Гр-ну призывнику (по хирургу(ну там типо позвоночник немног искрывлен) поставили ему последнею категорию и призвали такого то числа в армию.

По прибытию в областной призывной пункт Волгограда на распреелении сказали что что то перепутали

дали новую повестку по каторой призывник обязан явится в призывной областной пункт через месяц(ЗА СВОЙ СЧЕТ (дорога).

Гр-н призывник решил обследоватся пока есть время у др-го терапевта в городе Котово так как его мучали боли в животе,

при обследовании обнаружили язву 12 перстной кишки( за несколько дней до призыва) ему прописали очень дорогих лекарств поставили на лечение.

При прибытие в обласной Волгоградский призывной пункт гр-н призывник предоставил карточку с обследованием что он находится на лечении,

в ответ С ПОВЫШЕНОМ ТОНЕ скзали типо -ТЫ КАСИШЬ, У ВСЕХ ЯЗВЫ И ОТПРАВЛЯЮТ СЛУЖИТЬ, Гр-н призывник не стал молчать и ответил что это судебное дело

когда я гн-н призывник нахожусь на лечении, и запросил направление на ФГС.

У гр-н призывника забрали карточку до выяснения обстоятельств и дали отсрочку на 2 недели и направление в областную больницу Волгограда на ФГС.

Я это все к тому с чего это все началось с Котовского Военкомата с ТЕРАПЕВТА каторому плевать было на г-на призывника..

Хочу также выделить и областной призывной пункт каторый Заставил призывника делать повторное ФГС т.е нашим врачам каторые давали клятву НЕДОВЕРЯЮТ!

И клевещут что наши врачи продажные......

А я скажу так Уважаемый ВОЕНКОМ ВОЛГОГРАДСКОГО ПРИЗЫВНОГО ПУНКТА ВЫ это Врачу в глаза скажите=)

В конечном у гр-на призывника по ФГС подтвердили язву 12-ти персной кишки....

Делайте выводы, поступайте правильно, ГЛАВНОЕ ЗНАЙТЕ ЗАКОНЫ...

Гражданин призывник.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...