Перейти к содержанию

Передача дела на областную комиссию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня сколиоз 2 степени, на призывной комиссии на это закрыли глаза и сказали приходить 26.06.13 с вещами. После споров с комиссией мне выдали номер телефона областной комиссии. Сказали звонить именно 26.06.13, ни раньше, ни позже, и договариваться о осмотре.

Вопрос в следующем: есть ли вероятность того, что 26.06.13 меня просто заберут без всяких комиссий? Может стоит звонить в обл. комиссию раньше указанной даты? И как узнать, что мое дело точно передано на обл. комиссию?

В военкомате был сегодня. По поводу явки 26.06.13 ничего не подписывал. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если не обжалуете решение о призыве- призовут.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...