Перейти к содержанию

зрение и категория


АНТОН АА
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проконсультируйте пожайлуста. Прошел обследование по акту от призывной комиссии.ВРАЧ в акте написала R -5.5 L -6.0, Миопия 2-3 степени.Но на распечатке аппарата другие данные. Показания врач писал на узкий зрачок, глаза не закапывали.могу ли я расчитывать на категорию В? Распечатку прилагаю. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследования должны проводить с рассширенным зрачком.А решение по категории годности определяют по диагнозу и показаниям в Акте освидетельствования,а не по этому "трамвайному билету".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело, с этого "трамвайного билета" она списала данные в акт овидетельствования от военкомата, и написала в диагнозе только "миопия 2-3 степени". О закапывании вообще не шла речь Это гражданский врач, приписанный к военкомату. У меня на руках есть правильные обследования, на широкий зрачок и проведенная скиаскопия,но их к акту не приложишь, что делать?Этот "билет и приклеплен к акту от военкомата. Спрашиваю совета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда категория "В" по статье 34.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативные ответы. Очень важно. Еще один вопрос, она(врач) еще в акте вписала 34(г).Это ее рекомендация комиссии?, она имеет на это право?, слышал, что она сидит в областной комиссии, в пятницу иду на областную комиссию.К чему готовиться? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ничего не понимаю.Предлагает Вас призвать с категорией "Б-3".Думаю,придется судиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...