Перейти к содержанию

Могут ли меня привлеч?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая второй призыв подряд получил одну и туже травму сотресение головного мозга по которой должны дать отсрочку на 6 месяцев конечно выглядит это подозрительно такой вопрос могут ли меня аосчитать уклонистом и заявить об этом в прокуратуру и обязан ли я отвечать на все вопросы на призывной комисии как я получил травму прошу подробно рассказать о моих правах и на какие статьи могу я опираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ситуация такая второй призыв подряд получил одну и туже травму сотресение головного мозга по которой должны дать отсрочку на 6 месяцев конечно выглядит это подозрительно такой вопрос могут ли меня аосчитать уклонистом и заявить об этом в прокуратуру и обязан ли я отвечать на все вопросы на призывной комисии как я получил травму прошу подробно рассказать о моих правах и на какие статьи могу я опираться

 

День добрый. При наличии законных оснований для предоставления Вам отсрочки или освобождения от призыва, привлечение вас к ответственности исключено. Однако, если в процессе истребования мед. документов или проведения дополнительных обследований выяснится, что имеет место подделка документов, либо установленный у Вас диагноз на самом деле отсутствует, а также при наличии Вашего умысла на уклонение от призыва, привлечение к ответственности возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...