Перейти к содержанию

срочно нужна помощь врача либо врача-психатра


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. уже вторую неделю прохожу комиссию в военкомате. все бы ничего, но только уж почему-то меня брать не хотят в армию, а поначалу хотели и по всем категориям был годен. вся проблема в психиатре...вообщем посылал меня сначала к психологу на консультацию, тот дал утвердительный ответ, что все в порядке, но психиатр из военкомата настаивает теперь на моём обследовании в психушке. я туда не хочу и боюсь что меня там забракуют и я от этого не отмоюсь от всех вытекающих последствий.

 

травм головы не было, сотрясения не было. единственное - лежал в больнице с ВСД...три дня эуфилином прокапали и все пришло в норму. затем начали колоть в1, в6, мексидол, кортексин...ПОКА СПАЛ НА КРОВАТИ, к вечеру появился отек ( не знаю как правильно назвать, но на мои жалобы никто внимания не обращал), и чем больше они мне все это кололи, тем больше он становился( все это сопровождалось потерей зрения: туман, веки как будто сухие были, память ухудшилась, мышление ослабло) невролог говорит что все это я себе внушил...ЭТО ВООБЩЕ КАК??!!

по хирургу я не прохожу, это мне уже сказали(но на мое усмотрение хочу ли я в армию - могут пропустить), но я не хочу чтобы были потом проблемы с работой, поэтому нужен военник, наверно...

 

СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ МНЕ ХОТЕТЬ В АРМИЮ?? И СТОИТ ЛИ МНЕ ОБСЛЕДОВАТЬСЯ ПСИХУШКЕ? и чем это может быть черевато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ВООБЩЕ КАК??!! - могу предположить, что это было побочное действие вводимых препаратов

по хирургу я не прохожу, это мне уже сказали(но на мое усмотрение хочу ли я в армию - могут пропустить), но я не хочу чтобы были потом проблемы с работой, поэтому нужен военник, наверно... - он всем нужен, это не оспаривается

 

СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ МНЕ ХОТЕТЬ В АРМИЮ?? - это Вы сами должны решить

И СТОИТ ЛИ МНЕ ОБСЛЕДОВАТЬСЯ ПСИХУШКЕ? - это Вы сами должны решить

 

и чем это может быть черевато - могут не принять потом на работу в силовые структуры - КГБ, милицию, прокуратуру, МЧС, так же могут отказать на железной дороге

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете...мое эмоциональное состояние сейчас не то, которое было перед этими уколами...мало того, после этого дела, меня вообще направили к психоневрологу, который сначала диагностировал невроз и прописала флуоксетин, фенибут, труксал...сказала принимать все это 2 месяца...я смог только 5 недель, потому что в голове такое началось...тошнота, сонливость, панически атаки, всю чувственно эмоциональную компонету перелопатили, но этот отек (не знаю как правильно назвать) он стал меньше, и вообще при инъекциях эуфилина мне становиться легче... а потом сама же и сказала, что это была реакция на препараты....в военкомате все это объясняю - опять, я себе все это внушил...психиатр клонит к тому что я психически не здоров...выходит я в больнице стал нездоровым.свои слова основывает на тесте флюшера, который показал что у меня депрессия, арессия, подавленность эмоциальной сферы и безразличное отношение к девушкам...да согласен так оно и есть, но все это появилось после того как я принял препараты назначенные психоневрологом.

отек этот еще не сошел, думаю еще приличное время надо...так как в общей сумме меня кололи 25 дней б1, б6....

как мне подтвердить что у меня была реация на эти препараты? как доказать, что дого как я попал в больницу все было хорошо?

и что вообще мне лучше делать?

 

от освидетельствования в ПБ я отказался, так как наслышан о последствиях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне подтвердить что у меня была реация на эти препараты? - только свидетельскими показаниями и записями в истории болезни

как доказать, что дого как я попал в больницу все было хорошо? - показаниями родственников и близких знакомых

и что вообще мне лучше делать? - можно попробовать пройти независимую экспертизу, но толку от ней будет скорее всего мало

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще такой вопрос...на первой комиссии я сказал, что у меня проблемы с позвоночником в грудном отделе....меня направили в районную больницу где мне сделали рентген грудного отдела и по заключению вышел сколиоз 11градусов, т.е. самый нижний предел...теперь они говорят что надо ехать в моники, хотя до этого гооворили что я у них не годен и что в железке тоже не пройду....как это расценивать и что делать и для чего это?

 

и еще...у меня есть справка из клиники им.Бакулева, в которой написано что у меня врожденный порог сердца ( овальное окно 4 мм)...меня посылают на узи сердца....покажет ли эта диагностика это овальное окно? и могло ли оно(овальное окно) затянуться со временем, т.к. справка от 2005 года ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это расценивать и что делать и для чего это? - это нормальная ситуация, Вас направили на подтверждение диагноза по акту

 

и еще...у меня есть справка из клиники им.Бакулева, в которой написано что у меня врожденный порог сердца ( овальное окно 4 мм)...меня посылают на узи сердца....покажет ли эта диагностика это овальное окно? - вполне возможно

и могло ли оно(овальное окно) затянуться со временем, т.к. справка от 2005 года ??? - к сожалению, да, с возрастом это окно может закрыться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...