Перейти к содержанию

берут ли в армию с аллергией


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, у меня хронический ринит и полиноз, годен ли я к службе в армии? - к сожалению, скорее всего да, для освобождения надо иметь бронхиальную астму

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня с 3-х летнего возраста аллергия - отек квинке. Проявлялась она на холоде или в ветреную погоду,стоило только выйти на улицу, как лицо сильно начинало опухать,а на руках появлялись отеки... Врачи сказали, что аллергию вызывает лямблиоз - нашли в кишечнике колонию лямблий... До 7 лет просидел на супрастине и других противоаллергенных средствах. В школьном возрасте у врача практически не наблюдался. Аллергическая реакция проявлялась не так сильно. Во время учебы в ВУЗе до нынешнего времени (я сейчас заканчиваю 5 курс) аллергическая реакция проявляется в виде красных пятен на руках и шее, которые зудят, но лицо не опухает. А теперь собственно к сути вопроса. Могу ли я рассчитывать на категорию В, если повторно пройду мед.освидетельствование у аллерголога? P.S В текущей мед.карте ничего про отек квинке не указано,по причинам описанным выше, но на руках у меня имеется детская мед.карта,которая сплошняком исписана подтверждением диагноза. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я рассчитывать на категорию В, если повторно пройду мед.освидетельствование у аллерголога? - вполне, но лучше у дерматолога

P.S В текущей мед.карте ничего про отек квинке не указано,по причинам описанным выше, но на руках у меня имеется детская мед.карта,которая сплошняком исписана подтверждением диагноза. - надо посетить КВД, ведь рецидивирующие отёки Квинке относятся к кожной 62 статье

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...