Перейти к содержанию

Дыхание и головокружение


Игорь1995
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такой вопрос!

Когда я пробегаю 100-200 метров, то очень сильно начинаю задыхаться, что бы отдышатся мне нужно минут 10 и то если сидя, после пробежки в 300 метров я не могу даже идти, ноги подкашиваются голова кружится и такое чувство что сердце выпрыгнет щас!

У меня с детства кривая грудная клетка, правая больше левой !

Так же бывают резкие боли головы и головокружение когда сижу на корточках либо просто наклонился минуты на 2 вниз начинает голова кружится, (терял раза 2-3 сознание за пол года)

Все начиналось после аварии на мотоцикле ударился головой в шлеме об крышу машины!

Что это может быть?

И можно ли мне идти в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это только слова,которые для военкомата никакого значения не имеют.Делайте рентгенографию шейного и грудного отделов позвоночника;РЭГ(реоэнцефалографию);ЭЭГ(электроэнцефалографию);ЭКГ;ЭХОКГ с доплерографией;ФВД(функция внешнего дыхания).Обращайтесь к неврологу и ортопеду.Без документов,Вас могут призвать,даже если Вам военная служба противопоказана.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это только слова,которые для военкомата никакого значения не имеют.Делайте рентгенографию шейного и грудного отделов позвоночника;РЭГ(реоэнцефалографию);ЭЭГ(электроэнцефалографию);ЭКГ;ЭХОКГ с доплерографией;ФВД(функция внешнего дыхания).Обращайтесь к неврологу и ортопеду.Без документов,Вас могут призвать,даже если Вам военная служба противопоказана.

 

Хорошо буду проходить все это!Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...