Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Имеют ли право не выпускать меня с военкомата (например покурить) пока я не получил повестку на следующее посещение, если я не ошибаюсь это ст. 127 УК РФ

Здоровых людей нет, есть недообследованые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Оснований для этого нет. Но если вы покинете мероприятия по призыву составят соответствующий акт и может последовать привлечение к ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если я не собираюсь покидать мероприятия, а просто выхожу покурить и меня не выпускают,я могу вызвать соответствующие органы для привлечения военкомата к уголовному делу? или я не прав? просто в последний мой визитменя не выпускали покурить пока не покажу повестку

Здоровых людей нет, есть недообследованые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео никто нне даст снимать, а диктофонная запись подойдёт?

Здоровых людей нет, есть недообследованые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посылать всех в военкомате на 3 буквы,раз они так с вами обращаются,как это не выпускали-за руку вас держали или сигареты забрали? В чем конкретно это выражалось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказать чьи голоса будет невозможно согласен

просто встал перед выходом мужик в гражданском и никого не выпускал пока не покажешь повестку

Здоровых людей нет, есть недообследованые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказать чьи голоса будет невозможно согласен

просто встал перед выходом мужик в гражданском и никого не выпускал пока не покажешь повестку

Реально это лучше снимать на видео,а после-в прокуратуру,пущай их подергают за незаконное удержание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прокуратуру далеко, а в ОВД в соседнее здание сперва туда, а если откажут тогда и в прокуратуру, и уже в этот призыв не заберут так являюсь фигурантом уголовного дела

Здоровых людей нет, есть недообследованые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Г., если Вы под следствием, то Вам надо довести сей факт до ВК и не тратить на него время. Находясь под следствием, Вы не подлежите призыву.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если опять не будут выпускать с вк покурить, то подам заявление и пусть сами разбираются кто прав кто виноват, а пока будут разбираться я буду свободен

Здоровых людей нет, есть недообследованые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Г., что-то Вы не то пишете. Если не лично Вы под следствием, то препятствий для проведения призывных мероприятий нет.

Иными словами не будете Вы свободны.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим, будьте добры прочитать первый пост, я не буду под следствием, но буду судиться с вк, если я сужусь с вк, то это не освобождает меня от призыва?

Здоровых людей нет, есть недообследованые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Г., я неверно истолковал Ваши слова (пост №10):

в этот призыв не заберут так являюсь фигурантом уголовного дела

Но вот это:

если я сужусь с вк, то это не освобождает меня от призыва?

только в одном случае приостанавливает призывные мероприятия. если Вы оспариваете решение ПК о призыве. Всё остальное не имеет значения.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если они нарушают мои права на свободу перемещения, и я подаю заявление в ОВД (Прокуратору) на разбирательство, меня всё равно заберут не взирая на то что я фигурант в судопроизводстве (в данном случае истец)?

Здоровых людей нет, есть недообследованые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Г., да, призовут. В суде может присутствовать Ваше доверенное лицо.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...