Перейти к содержанию

Гинекомастия и ВК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Где-то около 4х лет назад (сейчас мне 18) мне поставили диагноз истинная гинекомастия слева. Наблюдался у эндокринолога, который, собственно, посоветовал ничего с этим не делать, а подождать призыва, мол, военкомат должен помочь мне с этим разобраться.

В итоге, сходил на обследование в военкомат, общался с хирургом по поводу проведения операции - он дал акт на сдачу анализов крови.

Анализы сдал, всё в норме. Теперь нужно снова явиться в военкомат.

А теперь, собственно, вопрос.

Могут ли меня без операции отправить служить? Хирург говорил, что это дорогостоящая пластическая операция и вряд ли найдутся врачи, которые будут делать это бесплатно.

Мне сейчас важно сделать операцию и не попасть конкретно в этот призыв, реально ли это?

Помогите советом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли меня без операции отправить служить? - вполне

Хирург говорил, что это дорогостоящая пластическая операция и вряд ли найдутся врачи, которые будут делать это бесплатно. - зависит от региона

Мне сейчас важно сделать операцию и не попасть конкретно в этот призыв, реально ли это? - возможно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, дальнейшие возможные действия.

На днях нужно явиться в военкомат, очень боюсь, что отправят прямо оттуда (слышал достаточно страшилок на эту тему), т.к. всех врачей прошел, остался только хирург, отправивший меня с актом в поликлинику на сдачу анализов крови. Анализы все в норме.

Да и, собственно, про главный вопрос забыл - правда ли, что операция/лечение (в моем случае косметическая операция) по направлению от военкомата бесплатны?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, дальнейшие возможные действия. - просить направить на операцию

На днях нужно явиться в военкомат, очень боюсь, что отправят прямо оттуда (слышал достаточно страшилок на эту тему), т.к. всех врачей прошел, остался только хирург, отправивший меня с актом в поликлинику на сдачу анализов крови. Анализы все в норме. - значит освободиться от призыва по этому направлению не получится

Да и, собственно, про главный вопрос забыл - правда ли, что операция/лечение (в моем случае косметическая операция) по направлению от военкомата бесплатны? - конечно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...