Перейти к содержанию

КМО


Navicat
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

4 апреля 2013 года районная ПК наконец признала меня ограниченно-годным(до этого была отсрочка). На комиссии сказали, что позвонят и скажут нужно ли ехать на областную комиссию.

С того момента ни ответа ни привета. В начале мая заезжал в районный ВК. Спросил пришло ли дело - сказали: - "иди гуляй мальчик. придет - позвоним."

Собственно вопрос. В какой срок областная комиссия должна вынести решение по моему делу?

з.ы. сегодня для верности возьму копию решения районной ПК, а то малоли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение должно быть принято ПК субъекта в сроки призыва.

Можете затребовать также копию решения не только районной призывной комиссии,но и ПК субъекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете затребовать также копию решения не только районной призывной комиссии,но и ПК субъекта.

Копию решения ПК субъекта я могу затребовать в районном военкомате? Или только в областном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Вчера позвонили из районного военкомата(вовремя прям) и сказали, что дело пришло с КМО и подтверждена категория В. Сказали явиться в любой приемный день с паспортом и приписным.

Воспрос в следующем: - когда отдавать приписное? В день выдачи вб(менять на вб собсно) или же в день явки в вк(когда заявление на выдачу буду писать) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...