Перейти к содержанию

Военкомат г. Химки


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

ну проходил я там первоначальную медкомиссию, быстро и без вопросов поставили годен с незначительными ограничениями, группа Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос, мне в этом году исполняется 28, хочу сделать постоянную регистрацию так как она у меня отсуствовала. Говорят чтоб сделать постоянную регистрацию в паспортном столу отправят в военкомат чтобы встать на учет, так как у меня уже не призывной возрост меня это будет касатся, то есть мне все равно нужно ставать на учет? и если да то что значит ставать на учет? Что мне для этого нужно будет сделать? Просто в первые сталкиваюсь с этим, поэтому понятие не имею что к чему. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Зарегистрировать Вас обязаны вне зависимости от того, сотоите ли вы на воинском учете или нет. Направление на постановку на в.у. могут дать, в любом случае, вы обязаны будете встать на учет по новому месту жительства в 2 недельный срок. В 28 лет вы не можете быть призваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но сам процесс ставания на учет в военкомате после регистрации как происходит? Я надеюсь мне нужно будет бегать по мед.учреждениям и собирать справки или же как оно еще называется проходить переосвидетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но сам процесс ставания на учет в военкомате после регистрации как происходит? Я надеюсь мне нужно будет бегать по мед.учреждениям и собирать справки или же как оно еще называется проходить переосвидетельствование?

 

Добрый вечер, приходите в ОВК и пишите заявление о постановке на в.учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дильшод, Посмотрите поучительное видео Получение военного билета после достижения 27 лет

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему при обмене военного билета иностранного образца на российский ,требуют не просто пройти мед.комиссию в военкомате, а еще и справки с наркологического,венерологичес*кого,и психо-диспансеров.Ведь наличие военного удостоверения подтверждает годность к строевой службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дильшод, Почитайте вопросы и ответы на форуме http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=114288

И посмотрите видео по ссылке, указанной в посте #5

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...