Перейти к содержанию

Плоскостопие и артроз


alibaba148
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте!!!! В 2009 году поступал в высшее военное училище, во время обследования направили на ренген стоп , врач в поликлинике поставил диагноз плоскостопие 2-ой степени и артроз 2-ой стадии. В военкомате,те кто занимаются абитуриентами которые поступают в военные училища сказали что я не годен даже в армию с таким диагнозом и сказали: "иди думай" далее в больнице мне сделали "нормальные снимки без артроза" , а те сказали хранить. В итоге военное училище расформировали в год моего поступления и я туда не попал. Через год я заканчиваю университет и меня ждёт призыв, в 2012 году я решил повторно сделать ренген стоп заключение врача было плоскостопие 2-ой степени без артроза. Что делать?? Хочу до призыва пойти в военкомат попытаться получить группу В , но как сделать всё грамотно ??? ниже я выкладываю снимки 2009 года с заключением. Подскажите как действовать в таких ситуациях???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделывать рентгенографию стоп.Без деф.артроза 2й ст.Вас призовут.А со следующего призыва осенью,непризывным будет только плоскостопие 3й степени.Новая релакция ВВЭ.Расписывать подробный алгоритм действий для каждого персонально не входит в задачи настоящего форума.Обращайтесь в нашу Коллегию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...