Перейти к содержанию

Имеют ли право изменить категорию.


bmw777fan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. На первой же комиссии невропатолог поставил мне категорию В22, после прохождения следующей мед комиссии категория изменилась в лучшую сторону, так я стал годным к Военной Службе. Возможно ли такое? В 6 лет я переболел Серозным Минингитом, я посмотрел в разделе "Расписание болезней"(http://www.prizyv.net/rasp/) и получается что категория В22 мне ставилась по причине последствий того что я переболел Серозным Минингитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от того,какие последствия есть в наличии.Для категории "В" по статье 22 нужнна,как минимум очаговая неврологическая симптоматика с астеническим расстройствами.Но при улучшении состояния возможна переквалификация на пункт г)статьи и соответственно на замену категории "В" на категорию "Б-4" и соответственно призыв.Смотрите комментарий в пункту в) статьи 22.Ваши возражения принимать во внимание не будут.Единствкнно,что Вы можете сделать,это попытаться оспорить решение призывной комиссии в суде и все.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...