Перейти к содержанию

Отсрочка от службы в ВС на 2,5года


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня отчислили из ВУЗа с 4ого курса, буду восстанавливаться на очное, закончу в 2015 году. Вопрос такой: если ко мне придут и вручат повестку, на какой срок я смогу отсрочить службу в ВС (чтобы доучиться). В приписном написано "временно не годен" карандашом (не ограниченно, а именно временно). У меня кифоз (или как там? еще болезнь Шоермана называется), сколиоз соответственно (не силиный), неправильный прикус (сильный), и вес 65кг при 190роста, хожу в очках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: если ко мне придут и вручат повестку, на какой срок я смогу отсрочить службу в ВС (чтобы доучиться). - никакой, у Вас уже была отсрочка, повторно её не дадут

В приписном написано "временно не годен" карандашом (не ограниченно, а именно временно). - значит какие-то перспективы у Вас имеются

У меня кифоз (или как там? еще болезнь Шоермана называется), сколиоз соответственно (не силиный), неправильный прикус (сильный), и вес 65кг при 190роста, хожу в очках. - это очень приблизителная информация, по ней нельзя делать выводы, рекомедую сообщить более точную

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...