Перейти к содержанию

Могут ли поменять категорию


Rustem-ka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, я еще прохожу медкомиссию, еще 2 врача не пройдено - офтальмолог и терапевт, остальные поставили категорию годности ручкой в личном деле.

 

Если вдруг случиться, что я найду непризывное заболевание (сколиоз или одна нога короче другой), подтвержу его снимками с заключением врача в государственной или частной клинике.

 

Потом приду в военкомат, покажу это, сможет ли мне хирург, который уже мне поставил категорию Б-3 (плоскостопия 2-ой степени) дать акт и если в ходе акта подтвердиться непризывное заболевание, то поменять категорию годности в личном деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это зависит о Вашей обращаемости по данным амбулаторной карты поликлиники.Но обычно призывные комиссии результаты частных клиник не рассматривают.Там за деньги многое могут написать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записей по этим заболеваниям нету.

 

Но если это будет государственное учреждение, в котором мне напишут, например о сколиозе, который соответствует категории В по расписанию болезней, в военкомате мне обязаны будут выдать акт и отправить на обследование в гос учреждение (хочу сходить как раз туда, куда обычно отправляет военкомат)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,обязаны.Только результаты преобщите к амбулаторной карте поликлиники в виде ксерокопий заключений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...