Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте осенью по повестке пришёл в военкомат, там прошёл медкомиссию, при измерении роста и веса (женщина сразу сказала, что я должен быть не годен). результаты следующие:

рост: 185 см

вес: 58 кг.

 

могу ли я быть освобождён от армии по недовесу+ к этому у меня присутствует хроническая усталость, частые депрессии.

плюс ко всему у меня присутствует плоскостопие 3-ей степени на одной стопе, и 2-ой степени на другой. также у меня возникают сложности с дыханием, скорее всего по причине сколиоза (из-за него может сдавливается грудная клетка, сердце).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно не годен.Статья 13,категория "Г".До двух отсрочек по 6 мес.Но со следущего призыва военные билеты по недостаточности питания уже давать не будут.Новая редакция ВВЭ.Попробуйте подтвердить плоскостопие 3й степени по статье 68.Остальное жалобы и эмоции,их не рассматривают обычно.А с депрессией можете "загреметь" на освидетельствование по психиатрии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть получить категорию "Д" я не могу? как подтвердить плоскостопие? и в какое время, и с чем надо будет идти в военкомат? ааа и самое главное скажите, что такое отрицательная динамика, и как её подтверждают? то есть я ещё возможно смогу получить военный билет по недостаточности питания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас на категорию "Д" ничего нет,она обычно выставляется при наличии инвалидизирующего заболевания.А для того,что бы получить военный билет с категорией "В",нужны основания.А для этого,имеющиеся у Вас медицинские документы,Вам надо представить на мед комиссии военкомата,получить Акт и направление на дополнительное мед.освидетельствование.После прохождение которого будет принято решение по статье и категории годности.Плоскостопие подтверждается рентгенографически.Отрицательная динамика,это снижение показателей веса на контрольном взвешивании в военкомате.В отношении военного билета по статье 13(недостаточность питания),не уверен.Обратитесь в Питерское отделение нашей Коллегии,там Вам помогут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...