Перейти к содержанию

Какую статью должны поставить?


Рекомендуемые сообщения

Перед призывом прихватил живот. Пошел в больницу. Отправили глотать лампочку (фгдс). Обнаружили язву дпк. Когда начался призыв, пришел с результатами фгдс. Там не поверили. Орали сильно. Отправили в другой город делать тоже самое. Там подтвердили. Они снова не поверили. Отправили на ренген. И как вы думаете? Там тоже подтвердили. Врач сказал что без стационара статью не поставит. Положили в больницу. На вопрос будет ли мне больничный, сказали конечно. Отлежал 2 недели. В конце чего сказали снова делать фгдс. Сделал. Им не понравилось что делал тот врач, который делал мне в первый раз. Через 2 дня отправили к другому. Все подтвердилось. При выписки потребовал больничный, на что врач, который обещал что будет мне больничный, показал приказ что призывникам больничный не положен. Дал просто справку. Статью поставили 61. Вместо 58. Почему? Сказали осенью придешь, сделаешь все тоже самое. Тогда может и поставим 58. Какую на самом деле должны поставить? Кому обращаться по этому поводу? За 2 месяца заставляли делать 4 раза фгдс, хотя нужно делать не чаще одного раза в 2, 3 месяца, еще и ренген.

А с этой справкой сказали идти в военкомат, а те дадут мне документы которые должен буду предоставить на работу. Но в военкомате мне сказали что должны в больнице выдать больничный. Везде динамят! Что мне делать? По этой справке мне ставят прогулы! Даже повестки нет, в том что я лежал в больнице от военкомата. И зарплаты нет! Когда должны выплатить среднюю зарплату. А тут совсем ни чего, да еще и прогулы. Как мне быть? Куда обращаться? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В стационаре больничный не оформляется.

Для получения справки о прохождении обследования по направлению ПК подайте заявление в ВК по месту воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...