Перейти к содержанию

Где пройти назначенные обследования?


Артем321
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Столкнулся с проблемой, не могу пройти назначенные обследования это: ФГДС, УЗИ брюшной полости и рентген позвоночника (брюшной и поясничный отдел), т.к в районной клинике сказали что этого не делают и тем более не делают на платной основе. Так же врач на приеме в "призывнике" говорил что желательно чтобы учереждение в котором все это сделаю было весомым. Так вот подскажите где мне пройти эти обследования, чтобы они вам потом подошли и имели нужный вам вес. Буду рад если подскажите сколько что стоит. Живу в Пушкинском р-не. Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеете ввиду Подмосковье,то в Москве на улице Щепкина в МОНИКИ(ст. метро "Проспект Мира"),там обращаться в договорный отдел.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда обращайтесь в Питерское отделение нашей коллегии,они Вам все организуют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это куда? просто в офис я заезжать мало имею возможности, работаю, хотелось бы удаленно узнать чтобы лишний раз не ездить, и уже с готовым ехать. я просто уже заключил договор с ними, и вот не могу пройти, и не знаю к кому обратится. Спросил у консультанта направили сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните по телефону Питерской Коллегии.Мы в Москве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...