Перейти к содержанию

КМО и получение военного билета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Проходил обследование, причина - давление.

Два раза был на КМО: в первый раз отправляли на дообследование, во второй раз подтвердили группу "В", и сказали приезжать через месяц в районный военкомат. Вся соль в том, что у меня лишний вес, поэтому и высокое давление, при нормализации веса - давление приходит в норму.

Нужно срочно сбросить вес, так сложились обстоятельства.

Если я приеду в военкомат тонкий, как кипарис, меня могут отправить на КМО еще раз или направить к терапевту для контрольного замера?

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ИМЕННО ЗА ВОЕННИКОМ придёшь (и лучше бы в непризывной период), то особо внимания обращать не будут (выдают то его другие люди). Во всех остальных случаях - опасность есть.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helios, если по результатам КМО ПК субъекта утвердит зачисление в запас по категории В, то хоть за шваброй прячьтесь. Ваш ВК не может не подчиниться решению своего начальства.

Да и скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается. За военником ещё побегать придётся, не любят у нас оперативность в такого рода работе.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helios, если по результатам КМО ПК субъекта утвердит зачисление в запас по категории В, то хоть за шваброй прячьтесь. Ваш ВК не может не подчиниться решению своего начальства.

Да и скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается. За военником ещё побегать придётся, не любят у нас оперативность в такого рода работе.

 

Я тут подумал, что мне военный билет и не нужен совсем. Нужно лишь было, чтобы я был чист перед военкоматом и законом. Раз мне подтвердили группу В, значит всё в порядке.

Можно ли допустим забрать военник осенью или ближе к зиме 2013, грубо говоря через полгода; в законе нет никаких сюрпризов? Просто срочные дела и нужно уехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...