Перейти к содержанию

Плоскостопие II-III степени.


hostage54
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сделал рентгенографию стоп в боковых проекциях.

Протокол:

"Стопы в боковых проекциях в условиях естественной статической нагрузки.

На данных рентгенограммах на фоне неизмененной минирализации костной ткани, диструктивно-эрозивных и костно-травматических изменений не выявлено. Контуры костей четкие, ровные. Высота свода правой стопы - 29мм, угол свода правой стопы - 142 градуса. Высота свода левой стопы - 25мм, угол свода левой стопы - 148 градусов. В области таранно-ладьевидных сочлениний - без патологических изменений"

Заключение:

"Продольное плоскостопие 1 степени по высоте сводов стоп, 2ст по углу сводов стоп"

Рекомендовано:

"Повторная консультация ортопеда, хирурга"

 

Делал рентгенографию в хорошей негосударственной клинике, а точнее диагностическом центре.

 

Сегодня был у хирурга в обычной поликлинике, в акте (который получил в военкомате) он написал "Плоскостопие II-III степени" (фотография прилагается) и уверенно заявил - "С такой ногой тебя точно никуда не возьмут".

 

 

Скажите пожалуйста, на какую категорию я могу рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат с этим не согласится.Решение принимается по высоте свода.А по ней у Вас 1-2я степень.Отправят теперь на КМО очевидно(контрольно-медицинское освидетельствование),там и решение окончательное вынесут по статье 68.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...