Перейти к содержанию

отказ от госпитализации


vladimirk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!могу ли я отказаться от госпитализации?так как изначально находился на амбулаторном обследовании от военкомата и прошел все что требовал кардиолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы имеете право отказаться от медицинского вмешательства. Но стоит учитывать,чего именно вы этим достигнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел бы добиться акта и диагноза вынесенного на основании пройденного амбулаторного обследования без госпитализации.могу ли я на это рассчитывать?заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете добиваться принятия решения на основании имеющихся мед. документов подав заявления в ВК. Решение о направлении на доп. обследование может быть также оспорено в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы уточнить. Получается что я могу отказываться от госпитализации и писать заявление ВК о вынесении решения на основании имеющихся мед.документов?(у меня на руках все документы и анализы которые требовались для подтверждения диагноза).

 

Могут ли меня посчитать уклонистом на основании того что я отказался от госпитализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете,но это может окончиться принятием решения о призыве,если не пройдете обследование по направлению ПК.

Вы имеете право отказаться от медицинского вмешательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...