Перейти к содержанию

Артоз ступней, пишут в одном месте одно, в другом другое


АлексНН
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Взял направление 2 месяца назад от военкомата в областную больницу, написали Артоз ступней 2-3 степени с плоскостопием 2 степени. Вызвали в областной военкомат, на комиссию сегодня, говорят никакого артоза нет, я давай с ним спорить, он говорит что если щели между основными суставами больше 2 мм то нет артоза, но по снимку, в некоторых суставах это простраство между суставами составляет около 1 мм. Как определяется Артоз? и его степени, Врач прав?, или мне их добивать ?.. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы их "добьете"?Нет в статье 68 никаких указаний в отношении " сужение суставной щели более 50%..."Нет и конкретных показателей по таранно-ладьевидным сочленениям.Поэтому и военные билеты по статье 68 получают крайне редко.Можете попытаться обжаловать решение призывной комиссии в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы их "добьете"?Нет в статье 68 никаких указаний в отношении " сужение суставной щели более 50%..."Нет и конкретных показателей по таранно-ладьевидным сочленениям.Поэтому и военные билеты по статье 68 получают крайне редко.Можете попытаться обжаловать решение призывной комиссии в суде.

 

 

Т.е врач эти 2 мм просто выдумал??, и будут ли болеть стопы, если артоза нет, просто с проскостопией 2 степени?

 

Добавлено через 2 минуты

А как Вы их "добьете"?Нет в статье 68 никаких указаний в отношении " сужение суставной щели более 50%..."Нет и конкретных показателей по таранно-ладьевидным сочленениям.Поэтому и военные билеты по статье 68 получают крайне редко.Можете попытаться обжаловать решение призывной комиссии в суде.

 

 

Должны быть какие то основания, чтобы обжаловать в суде. доказательства. Будет ли разумным вариант, обследоваться еще в 2 -3 разных поликлиниках с хорошей репутацией, и если там дадут заключение артоза, то идти в суд. Или есть более умные варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если суд назначит судебно-медицинскую экспертизу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если суд назначит судебно-медицинскую экспертизу.

 

 

Не понял ваш ответ, могу ли я сейчас до суда обследоваться, если в заключении будет артоз, то идти в суд. такой вариант мне кажется более разумный, чем сразу обращаться в суд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому Вы собираетесь предъявлять результаты самостоятельно пройденного обследования?Военкомату?Может и возьмут,но потом выкинут в корзину и все.Именно в суд и нужны будут Ваши документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому Вы собираетесь предъявлять результаты самостоятельно пройденного обследования?Военкомату?Может и возьмут,но потом выкинут в корзину и все.Именно в суд и нужны будут Ваши документы.

 

я про это и говорю, пройти обследование в 2 хороших поликлиниках, если и там будет в заключении 2 степень артоза, то идти сразу в суд, и резульаты обследования будут моим доказательством правды с суде. Одобряете планы моих действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала получите копию решения призывной комиссии,а то против чего протестовать будете?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...