Перейти к содержанию

Помогите с категорией годности


Sem3n
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На каких основаниях они изменили категорию я понятия не имею,в районном военкомате у меня всё было для того что бы у меня было В,но пришёл в областной и они без проблем поставили Б 3.может конечно я ошибаюсь в своей категории годности,но всё же на каких основаниях мне тогда поставили изначально В, у меня Деформирующий артроз 1 степени с болевым синдромом,измерить зазор нет возможности,так как снимки остались в личном деле.И вобще нужно ли расстояние суставных щелей меньше 4х мм. если у меня есть болевой синдром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только для крупных суставов,да и статья другая,65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сразу сказать,деформирующий артроз обоих коленных суставов 1 степени с болевым синдромом, колено это крупный сустав я думаю,статья 65,на сколько мне извстно болевой синдром является нарушением,а соответственно даже если нарушение незначительное должно быть В, поправьте если я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расписании болезней все конкретно.Нарушения функций крупных суставов определяются по таблице оценки объема движений в суставах по углам сгмбания-разгибания в градусах.Определяет это травматолог-ортопед,при пассивном положении конечности.Таблица в конце расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суставы разгибаются и сгибаются как надо,дело в том что иногда это делается через боль,например при длительной ходьбе.Или это просто может не считаться нарушением функции?

 

Добавлено через 6 минут

Я про конкретный случай говорю,а не про распсание болезней,в расписании болезней лично на мой взгляд я не годел,но в обл. военкомате мне поставили б 3,я пытаюсь разобраться почему такое произошло,а не бессмысленно сидеть и втыкать в расписание болезней и не понимать что же это такое творится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от Вас чего зависит?Решение призывной комиссии есть,все.Или суд или отправка.А в суде про ваши боли тоже никто слушать не будет.Им документы нужны,а не Ваше мнение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи............................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...