Перейти к содержанию

Акт готов!ПОМОЩЬ!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,просмотрите пожалуйста мой акт к терапевту.Что скажете?В понедельник от этого акта будет зависить моя судьба :)Я уже показывал им этот акт,но как оказалось я забыл поставить штамп в поликлинике и поэтому меня отправили обратно.Но по данным диагнозам терапевт издевательски сказала Что с этим конечно же годен!Я пологаю она не права?

Во первых как минимум положена первая отсрочка(кат. Г) по недотаточности питания по ст.13 т.к. мой ИМТ меньше 18.5?

Во вторых в диагнозе есть интермитирующий синдром WPW по ст.42 которого положена кат.В?

И в третьих также имеется Пролапс митрального клапана 1 степени сопровождающийся СЛОЖНЫМ НАРУШЕНИЕМ СЕРДЕЧНОГО РИТМА по ст.42 категория В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМТ в акте е указан

холтер - написано - прилагается

рекомендую сделать скан холтера и вложить в сообщение, иначе я не могу оценить нарушение ритма

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМТ в акте е указан

холтер - написано - прилагается

рекомендую сделать скан холтера и вложить в сообщение, иначе я не могу оценить нарушение ритма

Вот холтер.Думаю диаграмма ненужна?Насчет ИМТ,то у меня рост 177,вес57,ИМТ=18,19

Во первых как минимум положена первая отсрочка(кат. Г) по недотаточности питания по ст.13 т.к. мой ИМТ меньше 18.5?

 

Во вторых в диагнозе есть интермитирующий синдром WPW по ст.42 которого положена кат.В?

 

И в третьих также имеется Пролапс митрального клапана 1 степени сопровождающийся СЛОЖНЫМ НАРУШЕНИЕМ СЕРДЕЧНОГО РИТМА по ст.42 категория В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых в диагнозе есть интермитирующий синдром WPW по ст.42 которого положена кат.В?

 

И в третьих также имеется Пролапс митрального клапана 1 степени сопровождающийся СЛОЖНЫМ НАРУШЕНИЕМ СЕРДЕЧНОГО РИТМА по ст.42 категория В?

Нужен постоянный синдром, а не приходящий.

Стойких нарушений ритма по холтеру нет. Пролапс роли не сыграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ИМТ,то у меня рост 177,вес57,ИМТ=18,19 - вполне могут дать отсрочку

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ИМТ,то у меня рост 177,вес57,ИМТ=18,19 - вполне могут дать отсрочку

Спасибо конечно но это меня не очень интересовало)

Я скинул свой акт к терапевту и результаты холтера,что скажете?Есть шансы по 42ст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скинул свой акт к терапевту и результаты холтера,что скажете?Есть шансы по 42ст? - шансов мало, так как синдром WPW не является постоянным

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...